Новости

Молодежная палата района Нагатино-Садовники приняла участие в акции по озеленению

19/10/2015
Вместе с членами молодежной палаты в высадке деревьев и кустарников участвовали заместитель мэра города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Вместе с членами молодежной палаты в высадке деревьев и кустарников участвовали замемэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков

Акция по комплексному озеленению прошла в районе Нагатино-Садовники. В ней приняли участие представители местной молодежной палаты. Благодаря помощи юных парламентариев зеленые насаждения появились по следующим адресам: Варшавское шоссе, д. 47, к.1, к.2, к.3, д. 55, к.2, к.3, к.4, д. 57, Нагатинский б-р, д. 6, д. 8, Каширское ш., д. 9, к.3, Каширский пр., д. 9, к. 2, к. 1, Академика Миллионщикова, д. 13, к. 1,к.2, д. 18, Нагатинская наб., д. 10 , ул. Нагатинская, д. 21, к.2.

Вместе с членами молодежной палаты в высадке деревьев и кустарников участвовали заместитель мэра города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков и глава Департамента капитального ремонта Виталий Михайличенко.

После окончания работ участники акции дали небольшое интервью телеканалам «Москва 24», «Россия», «ТВЦ», а также газете «Вечерняя Москва». Напомним, что работы по озеленению проходят в столице в рамках программы «Моя улица».

Метки: , ,

Выбор редактора