Новости

Жители района Нагатино-Садовники стали чаще обращаться по вопросам установки шлагбаумов

20/10/2015
Жители района Нагатино-Садовники стали чаще обращаться в аппарат Совета депутатов по поводу установки шлагбаумов
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

Глава администрации муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники Софья Баулина прокомментировала установку шлагбаумов на территории района.

«Жители домов решили оградить свои территории, потому что с парковочными местами ситуация катастрофическая, а на территории их дворов паркуются машины жителей других домов и близлежащих организаций», — сообщила Баулина.

Глава администрации также отметила, что количество просьб жителей района Нагатино-Садовники об установке ограждающих устройств значительно увеличилось в последнее время.

«Сейчас количество вопросов об установке шлагбаумов резко возросло, если за предыдущие два года мы согласовали один шлагбаум, то на последних трех заседаниях мы согласовали их уже 6 штук, так что статистика говорит сама за себя, жители становятся активнее», — отметила Баулина.

Напомним, ранее муниципальные депутаты согласовали установку шлагбаумов по следующим по адресам: Нагатинская улица, д. 6, 1-й Нагатинский проезд, д. 11, к. 3, а также Нагатинская набережная, д. 10, к. 3.

Метки: , , ,

Выбор редактора