Новости

В Южном округе Москвы ликвидированы подпольные игорные заведения

18/11/2015
В ЮАО были выявлены несколько подпольных игорных заведений
В ЮАО были выявлены несколько подпольных игорных заведений

12 ноября в ходе проверки оперативной информации сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮАО в торговом киоске, расположенном на Булатниковской улице, выявили и ликвидировали незаконное игорное заведение.

В помещении подпольного клуба полицейские обнаружили и изъяли 10 игровых комплектов модифицированного электронного оборудования. В ОМВД России по району Бирюлево Западное для проведения следственных мероприятий доставлен оператор данного заведения.

В тот же день оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками ОЭБиПК УВД по ЮАО выявили игорный клуб в квартире дома, расположенного на Ореховом бульваре. Полицейские изъяли 55 единиц игрового электронного оборудования и доставили в ОМВД России по району Чертаново Южное 5 человек — посетителей и сотрудников незаконного игорного заведения.

По данным фактам проводится проверка, по итогам которой будут приняты процессуальные решения. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организаторов подпольного бизнеса.

Метки: , , ,

Выбор редактора