Новости

Жителям района Нагатино-Садовники рассказали о работе медсанчасти №165

11/12/2015
В «Центральной медико-санитарной части № 165 ФМБА России» прошла экскурсия для представителей столичной прессы
В «Центральной медико-санитарной части № 165 ФМБА России» прошла экскурсия для представителей прессы

10 декабря в «Центральной медико-санитарной части № 165 ФМБА России» прошла экскурсия для представителей столичной прессы. Руководитель учреждения Наталья Бондаренко рассказала о том, как в условиях реформирования системы здравоохранения повысить качество медицинских услуг, при этом сохраняя их доступность для населения.

Закрытая ранее медсанчасть, которая обслуживала только работников атомной промышленности, в 2014 году вошла в систему обязательного медицинского страхования (ОМС) и стала доступна для всех пациентов, желающих прикрепиться к ней. Таким образом, теперь лечебно-диагностическая база, укомплектованная современным оборудованием и специалистами более 40 направлений, стала доступна для жителей столицы и района Нагатино-Садовники в частности.

Современная лечебно-диагностическая база стала доступна для жителей столицы
Современная лечебно-диагностическая база стала доступна для жителей столицы

Сегодня учреждение работает по нескольким направлениям: обслуживает ряд московских предприятий, принимает пациентов по системе ОМС и ДМС (добровольное медицинское страхование), а также оказывает широкий спектр платных услуг. После капитального ремонта в здании открылся аквацентр с бассейном, отделением бальнеотерапии и уникальным тренажёром – аквабайком.

Главная задача учреждения, по словам Натальи Бондаренко, оказывать качественную квалифицированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора