Новости

Тематическая экспозиция открылась в галерее «На Каширке»

23/12/2015
В галерее "На Каширке" открылась тематическая экспозиция «Ангел на Рождество»
В галерее «На Каширке» открылась тематическая экспозиция «Ангел на Рождество»

В районе Нагатино-Садовники открылась тематическая экспозиция «Ангел на Рождество». Выставку подготовили члены Московского союза художников совместно с сотрудниками галереи «На Каширке», завсектором которой является депутат муниципального округа Людмила Кузьмина.

В экспозиции представлены композиции из декоративных инсталляций, текстильные коллажи, объекты модного дизайна. При создании экспонатов художники ставили цель, интерпретировать классические виды и жанры искусств.

«Новый год — это предчувствие, и в преддверии новогодних праздников, когда ушедшие в прошлое истины возрождаются и прочитываются как сценарии, обретающие новые, непредсказуемые смыслы, потребность в ощущениях и предметах, имеющих некую ауру, становится особенно острой», — отметила куратор проекта Людмила Чекалина.

В программе выставки заявлены модные дефиле, мастер-классы, где посетителей научать создавать объекты искусства своими руками, а также творческие встречи с авторами работ. Экспозиция «Ангел на Рождество» будет работать до 17 января.

Метки: , ,

Выбор редактора