Новости

Лидия Кладова рассказала об итогах работы Совета депутатов за минувший год

12/01/2016
Глава муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники Лидия Кладова подвела итоги работы Совета депутатов за минувший год
Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Лидия Кладова подвела итоги работы Совета депутатов за минувший год

Глава муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники Лидия Кладова подвела итоги работы Совета депутатов за минувший год. Она рассказала о том, что изменилось в округе, а также о предстоящей работе парламентариев в 2016 году.

Так, по словам Кладовой, в 2015 году Совет депутатов уделял особое внимание вопросам благоустройства в районе.
«Все депутаты активно принимали участие и в составлении планов по работе: какие территории в первую очередь нуждаются в благоустройстве и какие виды работ на них необходимы. Мы учитывали обращения жителей, и на основании комплекса полученных данных вносили свои предложения на проведение соответствующих работ, которые и были выполнены», — отметила Кладова.

Глава МО подчеркнула, что работа в этом направлении будет продолжаться и дальше.

«Эта работа начата совсем недавно, но те организации, которые приступают к работе, осознают, что если взялись за дело, то нужно сделать его качественно. И мы от этого отступать не намерены. И ещё один момент: благоустройство обязательно должно быть комплексным. Речь идёт не просто об одном дворе, но и о целом микрорайоне – скажем, два-три дома и территория между ними. При таком подходе жителям будет видно, что всё сделано для них и по их пожеланиям», — добавила Кладова.

Метки: , ,

Выбор редактора