Новости

По программе капремонта в районе Нагатино-Садовники в 2016 году отремонтируют несколько многоквартирных домов

18/01/2016
В районе Нагатино-Садовники утвердили адресный перечень домов, в которых в 2016 году пройдут работы по программе капитального ремонта
В районе Нагатино-Садовники утвердили адресный перечень домов, в которых в 2016 году пройдут работы по программе капремонта

В районе Нагатино-Садовники утвердили адресный перечень домов, в которых в 2016 году пройдут работы по программе капитального ремонта. Об этом сообщили представители управы.

Так, в программу капремонта попали дома по следующим адресам: Каширское шоссе, д. 11, корп. 2, д. 9, корп. 2; Нагатинская ул., д. 28. Здесь планируется провести ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализаций), теплоснабжения (стояков, разводящих магистралей), а также систем горячего и холодного водоснабжения. Кроме того, в рамках капремонта у этих домов обновят фасады. А в доме №28 на Нагатинской улице приведут в порядок кровлю.

Добавим, часть работ уже была выполнена в 2015 году. Например, в некоторых домах была произведена наладка систем электроснабжения, а также заменены трубопроводы.

Метки: , ,

Выбор редактора