Новости

С 1 февраля муниципальные депутаты получат новые полномочия с сфере капремнота

19/01/2016
Совет депутатов муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники получит новые полномочия в сфере организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных жилых домах
Совет депутатов получит новые полномочия в сфере организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных жилых домах

Совет депутатов муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники получит новые полномочия в сфере организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных жилых домах. Подробнее об этом рассказал депутат Юрий Каминский.

«С 1 февраля 2016 года за депутатами будут закреплены новые полномочия. Мы будем согласовывать адресные перечни многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта, а также участвовать в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе согласовывать акты приемки выполненных работ», — сообщил Каминский.

Напомним, 16 декабря Мосгордума приняла закон «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».

Метки: , , ,

Выбор редактора