Новости

Консультации по выбору формы накопления средств на капремонт проведут для жителей района Нагатино-Садовники

20/02/2016
Собственники 7 многоквартирных домов в районе Нагатино-Садовники, принявших участие в голосовании на портале «Активный гражданин» по изменению формы накопления средств на капитальный ремонт, получат помощь города
Собственники 7 многоквартирных домов в Нагатино-Садовниках получат помощь города по вопросам капремонта

Собственники 7 многоквартирных домов в районе Нагатино-Садовники, принявших участие в голосовании на портале «Активный гражданин» по изменению формы накопления средств на капитальный ремонт, получат помощь города.

Первая консультация пройдет 24 февраля в 18 часов. Москвичи смогут задать им любые вопросы касательно вариантов накопления средств на капитальный ремонт, а также подготовиться к проведению собрания собственников. Ознакомиться с графиком приема жители района Нагатино-Садовники могут здесь.

Напомним, в конце 2015 года завершилось голосование на портале «Активный гражданин» по теме «Спецсчет для вашего дома. Кому поможет город?». В нем приняли участие 243 613 москвичей. Из них 26,24% проголосовали за помощь города при переходе на накопление средств на капитальный ремонт дома на спецсчете в банке.

Метки: , , ,

Выбор редактора