Новости

Вопрос об участии депутатов в работе комиссии по капремонту обсудят на заседании президиума Совета муниципальных образований

24/02/2016
На встрече будет рассмотрен вопрос о порядке участия муниципальных депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту
На встрече будет рассмотрен вопрос о порядке участия депутатов в работе комиссий по капитальному ремонту

В Москве 25 февраля пройдет заседание президиума Совета муниципальных образований города Москвы (СМОМ). Об этом сообщается на сайте СМОМ.

На встрече будет рассмотрен вопрос о порядке участия муниципальных депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. В заседании примет участие представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Кроме этого планиурется рассмотреть вопрос о подписании с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Крым» соглашения о сотрудничестве.

Метки: , , ,

Выбор редактора