Новости

В окружных спортивных соревнованиях жители Нагатино-Садовников заняли призовые места

17/03/2016
Жители района Нагатино-Садовники показали отличную спортивную форму на окружных семейных соревнованиях

Несколько семей из района Нагатино-Садовники стали призерами соревнований «Весенние забавы». Они проводились в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Об этом сообщается на сайте Центра физической культуры и спорта ЮАО.

В состязаниях приняли участие семейные команды в составе трех человек. Сборные разделялись на четыре категории в зависимости от возраста ребенка (4-6, 7-8, 9-10 и 11-12 лет).

В категории от 4 до 6 лет первое место заняла семья Трифоновых , в категории от 7 до 8 лет семье Адамовых досталось 2-е место, в категории от 9 до 10 лет семья Мочаловых также стала второй. В общем командном зачете представители района Нагатино-Садовники заняли второе место.

Победители и призеры «Весенних забав» отправятся на городской этап соревнований, который пройдет 19 марта в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских по адресу: ул. Стромынка, д. 4.