Новости

ЕР будет добиваться льгот для спортивных объектов Москвы

25/03/2016
Столичное отделение партии «Единая Россия» будет бороться за введение дополнительных налоговых льгот для социально-полезного бизнеса в Москве, в частности для объектов спортивной инфраструктуры
Единороссы будут бороться за введение дополнительных налоговых льгот для строящихся объектов спортивной инфраструктуры

Столичное отделение партии «Единая Россия» будет бороться за введение дополнительных налоговых льгот для социально-полезного бизнеса в Москве, в частности для объектов спортивной инфраструктуры. Парламентарии обсудили эту инициативу с коллегами из президиума регионального политсовета на расширенном заседании, которое прошло 24 марта, в четверг.

Согласно замыслу партии, необходимо ввести льготы на уплату земельного налога для крупных строящихся спортивных объектов. Эти изменения будут относиться к законам Москвы от 5 ноября 2013 №64 «О налоге на имущество организаций» и от 24 ноября 2004 №74 «О земельном налоге».

Генеральный директор стадиона ЦСКА Роман Бабаев заметил, что эта мера позволит реализовать ряд спортивных проектов, направленных на поддержку социально незащищенных граждан: малоимущих и многодетных семей, инвалидов и др.

 

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , , ,

Выбор редактора