Новости

Для призывников района Нагатино-Садовники работает военный комиссариат

31/03/2016
В связи с началом весенней призывной кампании для жителей района Нагатино-Садовники работает отдел военного комиссариата по Даниловскому району
В районе Нагатино-Садовники стартует весенняя призывная кампания

В связи с началом весенней призывной кампании для жителей района Нагатино-Садовники работает отдел военного комиссариата по Даниловскому району ЮАО (Пересветов переулок, д. 5). Об этом сообщили в управе.

Набору на военную службу подлежат граждане РФ мужского пола от 18 до 27 лет. Причиной отсрочки может быть обучение по очной форме, которое проходит гражданин, некоторые семейные обстоятельства, состояние здоровья. Не могут быть призваны те граждане, которые отбывают наказание, в том числе в виде исправительных работ; те, у кого есть не снятая или непогашенная судимость, а также молодые люди, в отношении которых ведётся дознание или предварительное следствие, либо те, чьё уголовное дело передано в суд.

Добавим, весенний призыв стартует 1 апреля и продлится до середины июля.

Напомним, что по результатам осеннего призыва 2015 года 44 жителя района Нагатино-Садовникиотправились в армию. Таким образом, план был выполнен на 100%.

Метки: , , ,

Выбор редактора