Новости

В районе Нагатино-Садовники проходят публичные слушания

25/05/2016
На фото МТРК «Гудзон»
На фото МТРК «Гудзон»

Публичные слушания проходят в районе Нагатино-Садовники. На них вынесен проект планировки проезда вдоль МТРК «Гудзон» от Коломенского проезда до Варшавского шоссе.

Документом предусмотрено строительство трёх новых боковых проездов общей протяжённостью порядка 1 км, а также реконструкция существующего съезда с Каширского шоссе. Движение будет организовано по двум-трём полосам, на всех участках предусмотрено выделение велодорожек. До 27 мая в помещении учебно-спортивного центра ДОСААФ России по адресу: Каширское шоссе, д. 12 жители могут ознакомиться с экспозицией по проекту. В будние дни она работает с 11:00 до 19:00. Во время проведения экспозиции проводятся консультации по проекту планировки по следующему графику: 24.05 и 25.05 – с 16 до 19 часов.

Общее собрание участников публичных слушаний пройдёт 31 мая в помещении учебно-спортивного центра ДОСААФ. Время начала – 19:00.

Отметим, что в период проведения публичных слушаний участники могут представить свои предложения и замечания по проекту путем внесения записи в книгу (журнал) регистрации, а также направить в течение недели со дня проведения общего собрания участников письменные предложения, замечания в окружную комиссию ЮАО: 115280, Москва, улица Автозаводская, дом 10.

Метки: , , ,

Выбор редактора