Новости

Благоустройство в районе Нагатино-Садовники пройдёт под контролем депутатов

01/07/2016
Парламентарии проконтролируют ход работ по благоустройству территорий района
Парламентарии проконтролируют ход работ по благоустройству территорий района

Согласно решению Совета депутатов, принятому на внеочередном заседании, парламентарии проконтролируют ход работ по благоустройству территорий района.

Глава муниципального округа Лидия Кладова и депутат Валентина Карпова будут следить за качеством ремонта асфальтового покрытия по следующим адресам: ул. Нагатинская, д. 35, корп. 3; Нагатинская набережная, д. 22, корп. 2; Нагатинский бульвар (проезжая часть в районе д. 18); ул. Высокая (проезд между домами 6 и 8) и Нагатинский бульвар, д. 10.

Депутаты Юрий Каминский и Александр Варшавский проконтролируют работы по замене асфальта по следующим адресам: Варшавское шоссе, д. 37; Нагатинская набережная, д. 10 и на проезде к центру «Мои документы» (от д. 47, корп. 1 к д. 47, корп. 4 на Варшавском шоссе). Также депутаты будут следить за ремонтом детской и контейнерной площадок по адресу: ул. Нагатинская, д. 6.

Людмила Кузьмина, Алла Солдатова и Наталья Михарёва проконтролируют работы по замене асфальта на проезде между автозаправочной станцией в Коломенском проезде и сквером, а также на проезде от д. 8, корп. 2 до д. 8, корп. 4 на Каширском шоссе.

Глава муниципального округа Лидия Кладова и депутат Андрей Лазуткин также проконтролируют работы на проспекте Андропова, д. 28 и проезде от д. 34 на ул. Нагатинская до д. 36 на проспекте Андропова.

Уточняется, что источник финансирования работ – средства стимулирования управы. Эта сумма формируется за счёт оплаты налогов предприятиями и местными жителями, а также из поступлений от штрафов.

Метки: , , ,

Выбор редактора