
В районе Нагатино-Садовники продолжается сезонное благоустройство. В одном из дворов на Нагатинской улице на днях оборудовали детскую и спортивную площадки. Проект согласовали местные власти.
Возле 3-его корпуса дома №27 установили современный игровой городок с несколькими горками и песочницей, а также спортивный комплекс для воркаута с турниками, рукоходами и снарядом для качания пресса. Кроме того, на площадках уложили безопасное покрытие. В ближайшие дни во дворе появятся новые качели: для них уже установлена стойка.
Напомним, на прошлой неделе здесь была установлена уличная сцена с навесом для проведения праздничных мероприятий, организованных местным центром социальной помощи семье и детям «Берегиня».
Метки: благоустройство, воркаут, детские площадки, Москва, спортивные площадки