Новости

Традиционная «Гавпати» прошла в «Садовниках»

07/11/2016
Специалисты проконсультировали владельцев собак по вопросам ухода за четвероногими
Специалисты проконсультировали владельцев собак по вопросам ухода за четвероногими

Вторая встреча хозяев питомцев, обретших своих четвероногих друзей на летней благотворительной выставке бездомных животных в Южном округе, состоялась в «Садовниках». Любители кошек и собак пообщались с единомышленниками, задали специалистам вопросы по уходу за братьями нашими меньшими и их воспитанию и выгуляли их на площадке парка.

4 ноября они собрались у главной сцены «Садовников». Встречу посетили и представители приюта в Щербинке, организовавшие летнюю благотворительную выставку. Они помогли хозяевам разобраться в вопросах домашнего содержания питомцев. Кроме того, в парке провели ярмарку, средства от которой направят в приюты для животных, а также открыли мобильный ветеринарный кабинет, где каждый мог получить консультацию специалиста по уходу за четвероногими.

«Желающих прийти на нашу традиционную встречу оказалось больше, чем мы планировали. Поэтому программу пришлось немного изменить, но от этого никто не пострадал, напротив, все оказались очень довольны. Мы пообщались и поиграли с питомцами, поделились опытом по уходу за ними с другими. На наш взгляд, такие встречи полезны и для опытных владельцев домашних животных, и для новичков», — отметили организаторы.

 

Фото: группа парка «Садовники» «ВКонтакте» 

Метки: , , ,

Выбор редактора