Новости

Норму призыва в районе Нагатино-Садовники прошлой осенью выполнили полностью

28/02/2017
На фото призывная комиссия района Нагатино-Садовники
На фото призывная комиссия района Нагатино-Садовники

Во время осенней призывной кампании норму по призыву в муниципальном округе (МО) Нагатино-Садовники выполнили на 100%. Об этом рассказали в администрации МО.
Напомним, что осенний призыв прошел с 1 октября по 31 декабря. За это время в районе Нагатино-Садовники провели 6 заседаний призывной комиссии, по итогам которых в ряды Вооруженных сил призвали 39 юношей. Все они были отправлены по местам прохождения службы.
«Таким образом, задание на осенний призыв было выполнено полностью», — сказала председатель призывной комиссии, глава администрации МО Нагатино-Садовники Марина Неженец.
Отметим, что решение о годности призывников к военной службе принималось на основе заключения медицинских комиссий. Также члены призывной комиссии интересовались семейным положением, образованием ребят и спрашивали пожелания о родах войск, в которых те хотели бы проходить службу.
«За период проведения осеннего призыва, никаких сбоев в работе комиссии не было. Жалоб призывников и их родителей на работу комиссии не поступало», — добавила Неженец.
Напомним, что уже через месяц в Москве стартует весенняя призывная кампания. Она продлится с 1 апреля по 15 июля.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора