Новости

Библиотека №159 примет участие в Московском культурном форуме

16/03/2017
Детская писательница Лариса Ларина
Детская писательница Лариса Ларина

Библиотека №159 примет участие в Московском культурном форуме. Мероприятие пройдет с 24 по 26 марта в Центральном выставочном зале «Манеж».

В зоне книжного лектория в «Манеже» в 25 марта, в субботу, в 11:30 выступит почетный гость форума — детская писательница Лариса Ларина. Юным читателям и их родителям Лариса прочитает наиболее яркие отрывки из своих сказок «Приключения в Ух-Чудиновке», «Дедушкин урок» и «Долина Забытых Обещаний, или Новые приключения в Ух-Чудиновке».

«Лариса проведет для ребят викторины и расскажет, как они создаются. Оказывается, всё очень просто: мечта и фантазия, надежда и воображение – это главные составляющие», — рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» в библиотеке №159.

Модератором встречи выступит заведующая библиотекой № 159 Маргарита Котельникова.

Во время форума гостей ждут дискуссии, встречи с артистами театра и кино, режиссерами, продюсерами, бизнесменами и музыкантами. Также для посетителей организуют перформансы, мастер-классы и кинопоказы.

«Вместе с москвичами и гостями столицы мы отметим День работника культуры и День театров. За три дня на стендах, в залах, на творческих и дискуссионных площадках можно будет узнать всё о столичных музеях, театрах, библиотеках, музыкальных и художественных школах, парках, домах культуры, концертных организациях — обо всем том разнообразии творческих возможностей, которым по праву гордится Москва», — рассказал руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

Читайте также

«ИСТИННОЕ ДОБРО НЕ ТРЕБУЕТ НАГРАДЫ»: В БИБЛИОТЕКЕ №159 РАССКАЖУТ О ВАЛЕНТИНЕ РАСПУТИНЕ

 

Фото предоставлено сотрудниками библиотеки

Метки: , , , , ,

Выбор редактора