Новости

Родители будущих школьников могут познакомиться с учителями комлпекса №1375

17/03/2017
Школа №1375
Школа №1375

Во всех отделениях школы №1375 с углубленным изучением английского языка пройдут Дни открытых дверей. Посетив мероприятия, родители смогут пообщаться с администрацией школы и задать им вопросы, познакомиться с учителями, проконсультироваться с психологом и ознакомиться с учебными планами на ближайшие годы. Также будущие ученики смогут пройти тестирования на профориентацию.

Стоит отметить, что во время мероприятия можно будет написать заявления об участии во вступительных испытаниях в 10-й профильный медицинский и инженерный классы, а также в 9-е классы с химико-биологическим и физико-математическим уклоном.

Также гостей Дней открытых дверей ждут мастер-классы, презентация школьных кружков и спортивных секций для взрослых и праздничный концерт. Мероприятия будут проходить с 20 по 25 марта.

Напомним, что школа №1375 сотрудничает с университетами имени Пирогова и Сеченова, техническими университетами имени Баумана и «МИСиС», Российский государственным гуманитарным университетов, Институтом русского языка имени Пушкина и другими высшими учебными заведениями.

Читайте также

В ШКОЛЕ №1375 НАУЧАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИФРОВЫМИ ЛАБОРАТОРИЯМИ

Метки: , , , ,

Выбор редактора