Новости

Музыкальная студия «Артист» дала свой первый концерт

24/03/2017
Концерт студии "Артист"
Концерт студии «Артист»

Студия эстрадной песни «Артист» дала свой первый концерт в центре досуга «Садовники». В нем приняли участие дети в возрасте от 8 до 17 лет.

Ребята исполняли свои любимые песни. Самая младшая артистка Алиса Савкина порадовала зрителей «Оранжевой песней» и «Веснушками», а Виктория Кан — знаменитым хитом Аллы Пугачевой «А знаешь, все еще будет». Также девочка спела дуэтом с преподавателем студии, певицей и композитором Анной Соколовой. Они исполнили «Цветные сны» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания».

Также в этот вечер на сцене выступили и приглашенные коллективы: участники клубов «Твой красивый голос» и «Поем любимые песни».

По словам преподавателя студии Анны Соколовой, студия открылась совсем недавно, в середине 2016 года, и у детей это первый отчетный концерт.

«Ребята готовились долго, тем более, что многие из них начинали заниматься вообще «с нуля». Все старались, некоторые исполнили даже по две песни. А ведь для того, чтобы подготовить номер к концерту нужно немало времени. Чтобы поддержать ребят, в начале концерта я исполнила свою авторскую песню, которую написала еще в юношеском возрасте. Она называется «Дотянуться до звезды». Это песня о том, что нужно обязательно верить в свою мечту, и что она обязательно сбудется. Мне показалось, что она очень символична и уместна», — рассказала Анна редакции газеты «Нагатино-Садовники».

Читайте также

7600 ЧЕЛОВЕК ПОБЫВАЛИ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ЦЕНТРА «САДОВНИКИ»

 

Фото: группа Центра «ВКонтакте»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора