Новости

Воспитанники студии «Эрудит» поставили спектакль «Терем-теремок»

30/03/2017
Воспттанники студии
Воспттанники студии

Кукольный спектакль «Терем-теремок» стал заключительным в этом месяце мероприятием студии умного досуга «Эрудит». Его приурочили к празднованию Международного дня театра.

В течение всего марта воспитанники студии изучали творчество разных поэтов и писателей, занимались тренировкой мимики и рифмованием в простых стихотворных размерах. Также ребята обучились выразительному чтению стихов, разыгрыванию сценок, постановке мини-спектаклей и многому другому.

Для закрепления темы решили поставить музыкально-поэтический спектакль по мотивам сказки Сутеева «Терем-теремок» со стихотворным сценарием, музыкальными номерами, декорациями и афишей.

«Ребята основательно подготовились к мероприятию, выучили и отрепетировали свои роли, научились сами делать перчаточных кукол и с большим удовольствием, искрометным юмором и позитивом устроили представление для родителей. Каждый старался передать характерные черты своего героя с помощью движений куклы, тембра голоса и техники выразительного чтения», — говорится на станице Центра досуга «Садовники» в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте также

7600 ЧЕЛОВЕК ПОБЫВАЛИ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ЦЕНТРА «САДОВНИКИ»

 

Фото: группа Центра «ВКонтакте»

Метки: , , , ,

Выбор редактора