Новости

Весной из района Нагатино-Садовники планируют отправить в войска 40 человек

04/04/2017
Призывники Южного округа
Призывники Южного округа

С 1 апреля в районе Нагатино-Садовники, как и по всей России, начался набор в ряды Вооруженных сил РФ. Об этом сообщила председатель призывной комиссии, глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Марина Неженец.

«Первое заседание призывной комиссии в рамках весенней кампании состоится 10 апреля. На нем мы планируем призвать первых новобранцев. На заседании им будет назначена дата отправки к месту прохождения службы. В общей сложности комиссия будет собираться 9 раз. Последнее заседание состоится в июле. План по району составляет 40 человек. Хочу отметить, что будущие призывники смогут принять участие в традиционном Дне призывника, который состоится примерно 22 апреля в подмосковной воинской части», — рассказала Неженец.

Напомним, что осенний призыв, проходивший с 1 октября по 31 декабря 2016 года, прошел в районе без сбоев. План, составлявший 39 человек, был полностью выполнен. По словам Марины Неженец, жалоб от призывников и их родителей на работу призывной комиссии также не поступало.

Метки: , , ,

Выбор редактора