Новости

«Культпоход»: готовить пиццу и ориентироваться на местности научат в парке «Садовники»

22/06/2017

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Обзор по выставке «Они сражались за Родину», посвященной Дню памяти скорби, организуют для жителей района Нагатино-Садовники. В библиотеке №136 представлены документальные сведения о первом – самом тяжёлом для страны этапе войны. Кроме того, вниманию читателей будут предложены произведения российских классиков, посвящённые Великой Отечественной войне

Где: библиотека №136
Когда: 24 июня
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Экскурсия по выставке комодных кукол из фондов мемориального природного заповедника «Музей-усадьба Льва Толстого «Ясная Поляна» пройдет в библиотеке №136.

Где: библиотека №136
Когда: 28 июня
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

День открытых дверей в местном отделении Московского научно-практического центра наркологии состоится в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Посетители узнают о лечении наркотической и других видов зависимости, профилактике и факторах риска наркомании.

Где: улица Высокая, дом 12
Когда: 26 июня
Во сколько: 9:00
Вход: свободный

Детский мастер-класс «Готовим пиццу» организуют в парке «Садовники» сотрудники местного кафе.

Где: парк «Садовники»
Когда: 24 июня
Во сколько: 12:00
Вход: 300 рублей

Занятия по спортивному ориентированию пройдет в парке «Садовники». Участники с помощью компаса и карты должны будут найти на местности некоторое количество контрольных пунктов, при этом каждый должен стараться добраться до финиша раньше других.

Где: парк «Садовники»
Когда: 23 июня
Во сколько: 15:00, 17:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора