Новости

Лидия Кладова и Марина Неженец поздравили выпускников района с окончанием школы

27/06/2017
На фото Лидия Кладова
На фото Лидия Кладова

Глава муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники и глава администрации МО Марина Неженец поздравили местных школьников с окончанием средней школы и получением ими аттестатов.
«Поздравляю вас с завершением учебы и с началом следующего, ответственного и важного этапа в вашей жизни. Хочу пожелать вам хорошего праздника и отличного настроения. Пусть окончание школы станет для вас началом нового, интересного пути в жизни», — отметила в поздравлении Лидия Кладова.
«Учеба в школе – прекрасный и важный для каждого человека этап. Но вас впереди еще одна важная ступень – поступление в вузы. Желаю вам пройти его достойно и успешно, найти свою дорогу в жизни и с благодарностью вспоминать школу и тех, кто дал вам путевку в жизнь», — добавили Марина Неженец.
Напомним, что выпускные вечера в столичных школах традиционно проходят в конце июня. Торжественная церемония прошла и в образовательном комплексе №1375 района Нагатино-Садовники, директором которого является муниципальный депутат Наталья Михарева.

Метки: , , ,

Выбор редактора