Новости

«Культпоход»: несколько культурных мероприятий пройдут в парке «Садовники»

29/06/2017

МероприятиеКакие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Бесплатное занятие по английскому языку проведут для детей в парке «Садовники». Детей будут учить языку по специально разработанной для проекта #АнглийскийВПарках про грамме, которая позволяет ученикам присоединиться к обучению с любого урока.

Где: главная сцена парка «Садовники»
Когда: 3 июля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Празднование Дня семьи, любви и верности состоится в летней читальне на территории парка «Садовники». Для гостей проведут творческий мастер-класс «Цветок желаний», где научат изготовлению бумажных ромашек с пожеланиями, расскажут им о свадебных традициях в разных странах мира. Для детей проведут конкурс рисунка «Главная ценность – семья».

Где: парк «Садовники»
Когда: 1 июля
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Молодежный фестиваль «Park Live» пройдет в парке «Садовники». Для гостей прогремит музыкальный концерт, пройдут всевозможные спортивные соревнования, мастер-классы, а также откроется зона отдыха с мягкими пуфиками, где все желающие смогут угоститься печеньем.

Где: парк «Садовники»
Когда: 1 июля
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

Персональная художественная выставка Ирины Власовой «Жизнь в радость» откроется в одном из филиалов библиотеки №136 имени Льва Толстого.

Где: библиотека №136 (пр. Андропова, 38)
Когда: 1 июля
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Мероприятие «Женщина всегда стремиться стать такой, какой её хотят видеть» состоится в рамках кинолектория «Воспитание прекрасным». Ее посвятят 60-летию Александры Яковлевой.

Где: библиотека №136 (Каширское ш., 16)
Когда: 1 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора