Новости

Марина Неженец поздравила жителей района с Днем семьи, любви и верности

07/07/2017
Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Марина Неженец
Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Марина Неженец

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Марина Неженец поздравила жителей района с Днем любви, семьи и верности:
«От всей души поздравляю вас с праздником – День любви, семьи и верности! В этот день мы чествуем главные семейные ценности: любовь и верность.
Семья, это основа общества, надежной опорой дающая уверенность в завтрашнем дне. Забота о близких – это нелегкий каждодневный труд, который позволяет каждому из нас ощутить себя полноценной личностью, и щедро вознаграждает за усилия вниманием и заботой родных людей.
Хочу пожелать всем семьям любви, верности, счастья и терпения. Как молодым семьям, только начинающим совместный путь, так и тем, кто несмотря ни на что, счастливо прожил под одной крышей многие годы», — прозвучало в поздравлении главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Марины Неженец.
Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Идея праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых Петра и Февронии. Постепенно праздник начал обретать популярность и в других городах. Сегодня он стал всероссийским. А символом праздника считается ромашка – цветок любви и нежности.
Добавим также, что в субботу, в районе Нагатино-Садовники пройдут праздничные мероприятия. Их подготовили все культурные учреждения. Узнать подробности можно в рубрике нашей газеты «Культпоход».

Метки: , ,

Выбор редактора