Новости

Открытая тренировка пройдет в районе Нагатино-Садовники

11/07/2017
В парке "Садовники"
В парке «Садовники»

Общественное движение «В Спорте» проведет открытую тренировку в парке «Садовники». Информация об этом размещена на сайте муниципального округа.

Гонка ГТО — состязание среди команд и индивидуальных участников, соревнующихся в прохождении трассы с препятствиями на время, за первое место в рейтинге гонки. В составе команд представители вузов, общественных организаций, органов власти, известные спортсмены и общественные деятели. Задача команд и участников — пройти трассу и преодолеть все препятствия за минимальное время.

«Как человек, чья жизнь связана со спортом, могу сказать, что прохождение такой трассы не такая уж легкая задача. Работу здесь надо проводить не только по улучшению собственной физической формы, но и над умением людей работать на общий результат. Это очень сложно. Надеюсь, что многие молодые люди нашего района примут участие в этой тренировке и, конечно же, в самой гонке», — отметил депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Александр Варшавский.

Мероприятие =пройдет 11 июля в 19:30 по адресу: Коломенский проезд, д.14, корп.1. Посещение тренировок в парке бесплатное.

Метки: , ,

Выбор редактора