Новости

«Культпоход»: детские праздники и творческие встречи пройдут в районе Нагатино-Садовники

27/07/2017
Рукоделия
Рукоделия

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Детский праздник «Незнайка в Солнечном городе» состоится в торгово-развлекательном комплексе «Гудзон». Малышей познакомят с героями книжки, а их мамы и папы смогут вспомнить свое детство и любимых сказочных героев. Затем для ребят организуют мастер-класс в смешанной технике !Фантастический мир гусениц и бабочек». В завершение праздника для гостей выступит мини-пиг.
Где: ТРК «Гудзон» (фудкорт)
Когда: 29 июля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Кинопоказ пройдет в галерее «На Каширке». В зале галереи гостям покажут тематические фильмы — «Адмирал Нахимов» 1946 года и «Адмирал Ушаков» 1953 года.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: 30 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Творческая встреча с художником Павлом Семеновым, автором выставочного проекта «Артефакты «Трансформ». Монологи», состоится в галерее «На Каширке». В ходе встречи гости смогут подискутировать на философские темы, а также принять участие в мастер-классе «Умиротворение звучной тишины».
Где: галерея «На Каширке»
Когда: 30 июля
Во сколько: 15:00
Вход: 100 рублей

Вечер «Творческий человек не имеет права на остановку» состоится в Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого. Она пройдет в рамках кинолектория «Воспитание прекрасным». Встречу клуба посвятят 80-летию со дня рождения советского и российского сценариста, режиссера, драматурга, актера и телеведущего Виктора Мережко.
Где: библиотека №136
Когда: 29 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Лекция «Как перестать «фоткать» и начать фотографировать» состоится в галерее «На Каширке». Лектором выступит фотохудожник, кинооператор, участник и победитель многих российских выставок и конкурсов Рудольф Костоусов.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: 28 июля
Во сколько: 17:00-18:30
Вход: 6оо рублей

Метки: , ,

Выбор редактора