Новости

«Культпоход»: читать книги и танцевать зумбу на свежем воздухе можно будет в Нагатине-Садовниках в ближайшие выходные

03/08/2017
В парке "Садовники"
В парке «Садовники»

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Курсы компьютерной грамотности для взрослых пройдут в Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого. На занятиях людям, которые хотят «подружиться» с компьютером, помогут научиться искать нужную информацию в интернете, отправлять электронные письма, пересылать заполненные документы в электронном виде.

Где: библиотека №»136
Когда: 4 августа
Во сколько: 18:00
Вход: уточнять по телефону 8 (499) 612-10-55

Центральная библиотека имени Льва Толстого проведет познавательную беседу и обзор «Книги о Москве» в парке «Садовники». Встречу приурочат к 870-летию основания города. Библиотека №148 имени Тютчева организует открытый просмотр литературы, громкие чтения, викторины, конкурс рисунка на асфальте.

Где: парк «Садовники»
Когда: 5 августа
Во сколько: 12:00 – 18:00
Вход: свободный

Интерактивная программа «По морям и океанам» с громкими чтениями, «морской» викториной и творческой мастерской организует в парке «Садовники» детская библиотека №152. А детская библиотека №137 проведет для юных гостей парка литературную игру «Фольклор-багаж», включающую в себя громкие чтения, викторину, загадки и скороговорки, а также мастер-класс по оригами.

Где: парк «Садовники»
Когда: 6 августа
Во сколько: 12:00 – 18:00
Вход: свободный

Мероприятие «Расскажут обо всем на свете детские журналы и газеты» состоится в рамках журнальной выставки «Что принёс нам почтальон?» пройдет в библиотеке имени Льва Толстого.
Где: библиотека имени Льва Толстого
Когда: 10 августа
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Бесплатная тренировка по зумбе состоится в парке «Садовники». Занятия зумбой помогут сжечь лишний жир, подтянуть тело и получить заряд энергии на несколько дней вперед.

Где: парк «Садовники»
Когда: 5 августа
Во сколько: 12:30
Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора