Новости

Педагоги школы № 1375 приняли участие в городском профессиональном мероприятии

28/08/2017
Педагоги школы
Педагоги школы

Учителя школы №1375 приняли участие в VI форуме педагогов города Москвы «Надежной школе – надежного учителя». Об этом говорится на сайте образовательного учреждения.

В частности, сообщается, что VI форум педагогов Москвы «Надежной школе – надежного учителя» прошел в Москве 23 августа. Он проходил в РУДН. В рамках форума прошли мастер – классы ведущих специалистов образования столицы по всем учебным предметам. Был представлен опыт работы московских школ по повышению квалификации сотрудников, по инклюзивному обучению, по эффективной подготовке учащихся к ГИА.

«Учителя нашей школы приняли участие в работе круглого стола «Развитие содержания, форм, методов повышения к педагогов и специалистов в области изучения русского языка как родного и как неродного» и секции учителей русского языка и литературы «Развитие устной и письменной речи в школьном филологическом образовании», где обсуждались вопросы проведения устной части экзамена по русскому языку в 9 классах и подготовки к написанию сочинения в 11 классах», — уточнили на сайте школы.

Добавим, что директор школы № 1375 Наталья Михарева является депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники.

Фото: школа №1375

Метки: , , ,

Выбор редактора