Новости

Депутат Валентина Карпова поздравила жителей района с Днем города

11/09/2017
На фото депутат Валентина Карпова
На фото депутат Валентина Карпова

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Валентина Карпова поздравила местных жителей с Днем города. С поздравительной речью она выступила на празднике, который прошел в парке «Садовники» в субботу, 9 сентября.

«Говорят, что красота спасет мир. И это действительно так! Не только красота, но и любовь. Любовь к миру, к друг другу, к человеку. Думаю, многие заметили, что красоты в Москве и в нашем районе становится больше. Примером тому может служить и этот прекрасный парк, в котором мы с вами сейчас находимся. Сегодня мы празднуем День рождения нашего города, нашей любимой столицы. Желаю вам здоровья, вашим семьям – мира, благополучия! Будьте счастливы и пусть улыбки и хорошее настроение сопровождают вас не только в праздники, но и всегда. С днем города, дорогие мои!», — отметила Валентина Карпова в поздравлении.

Напомним, что местный праздник, приуроченный ко Дню города, прошел в минувшие выходные в парке «Садовники». Его организовала администрация муниципального округа совместно с ГБУ ЦД «Садовники».

Метки: , ,

Выбор редактора