Новости

В «Фестивале профессий» приняли участие студенты Технологического колледжа №34

25/09/2017
Технологический колледж №34 на Фестивале профессий
Технологический колледж №34 на Фестивале профессий

Преподаватели и студенты Технологического колледжа №34 приняли активное участие в «Фестивале профессий» в культурном центре «ЗИЛ» в субботу, 23 сентября.
Гостей мероприятия консультировала ведущая специалист отдела профориентации и приема Надежда Сагаловская, она рассказывала им про выбор профессии и составление образовательной стратегии. Также активное участие приняли и преподаватели специальных дисциплин, например, Юлия Кочеткова, которая преподает рисунок, живопись, моделирование и оформление одежды. Активно работали с посетителями фестиваля и студенты – Людмила Пустаева, Анастасия Токарева, Дарья Сдобникова. Они рассказывали о профессиях стилиста-визажиста, модельера-конструктора, проводили мастер-классы, наносили аквагрим, делились впечатлениями от своей уче6ы.
«Фестиваль профессий» — это проект, который ежегодно организуется Благотворительным фондом «Цвет жизни». Он необходим для того, чтобы помочь подросткам, в том числе, из интернатов, неблагополучных семей и коррекционных заведений выбрать профессию и социально адаптироваться.

Фото: Технологический колледж №34

Метки: , , , ,

Выбор редактора