Новости

Мастер-класс ко Дню матери прошел в центре досуга «Садовники»

20/11/2017
Мастер-класс ко Дню матери в центре досуга
Мастер-класс ко Дню матери в центре досуга

Мастер-класс по созданию рукодельных подарков ко Дню матери прошел в объединении «Радуга» центра досуга «Садовники» 19 ноября.
Дети собирали творческие композиции – настоящую объемную открытку для мам. Ребята подготавливали элементы декора, аккуратно приклеивали его к «основе» подарка и оставляли на обратной стороне добрые и нежные пожелания.
В воркшопе приняли участие ребята из многодетных семей, жители района Нагатино-Садовники, ребята, стоящие на учете комиссии по делам несовершеннолетних.
«Такие занятия помогают контролировать и оценивать результаты занятий, дают возможность поощрять творческие инициативы детей», — отмечает одна из организаторов встречи, Екатерина Сысоева.
«Подарок, который сделан своими руками — это лучший подарок. И, конечно дарить их можно, и нужно, не только по праздникам. Потому что главная причина — это то, что вы есть друг у друга. Благодаря вашим работам, уже хорошее настроение», — рассказала «Царицынскому вестнику» руководитель клубного объединения «Радуга» Галина Полюкова.
Организовали мастер-класс центр досуга «Садовники», клубное объединение «Радуга» и его руководитель Галина Полюкова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Сысоева.

Фото предоставлено Екатериной Сысоевой

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора