Новости

Татьяну Илек назначили руководителем администрации муниципального округа

07/12/2017
Татьяну Илек назначили руководителем
Татьяну Илек назначили руководителем администрации муниципального округа

По итогам конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники эту позицию заняла Татьяна Илек. Соответствующее решение конкурсная комиссия приняла 29 ноября, а депутаты назначили ее на должность на очередном заседании совета 5 декабря.

Отметим, что конкурс проходил в два этапа: рассмотрение документов и собеседование. Конкурсная комиссия,  изучив представленные материалы, побеседовав с кандидатами,  проголосовала за того, кто, по их мнению, наиболее соответствует должности, на которую претендует.

На заседании Совета депутатов Татьяна Илек выступила перед присутствующими с небольшой речью и рассказала о своей служебной биографии.

«По образованию я педагог, учитель русского и литературы. Но уже 19 лет на  государственной и муниципальной службе. В основном работала в ЮАО: была руководителем муниципалитета в Чертанове Северном, главой управы района Чертаново Северное. Ушла в отставку с этой должности по собственному желанию в связи с переездом в Крым.  В Москву вернулась недавно по семейным обстоятельствам. Увидев информацию о вакансии на эту должность, решила предложить свою кандидатуру. Могу заверить вас, что я готова к плодотворной и интересной работе», — отметила Татьяна Илек.

Напомним, что в сентябре этого года срок полномочий главы администрации муниципального округа истек одновременно с окончанием работы Совета депутатов прошлого созыва.

DSC_0216 DSC_0212 DSC_0210 DSC_0209 DSC_0204 DSC_0200 DSC_0198 DSC_0197 DSC_0196 DSC_0195

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора