Новости

«Новогоднее Коломенское»: победителей фотоконкурса ждет уникальная экскурсия

14/12/2017
Победителей конкурса наградят экскурсией
Победителей конкурса наградят экскурсией

Авторы лучших работ фотоконкурса «Новогоднее Коломенское» будут приглашены на уникальную экскурсию во Дворец царя Алексея Михайловича. В каждой из пяти номинаций конкурса предусмотрено три призовых места.

Напомним, творческий турнир «Новогоднее Коломенское» стартовал во вторник, 12 декабря. Организаторы конкурса – Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа и музей-заповедник «Коломенское».

Участники могут представить свои работы в категориях «Бодрая зима» с запечатленными моментами активного отдыха, «Веселая зима» с концертами и мастер-классами, «Интересная зима» с выставками и экспозициями. Также конкурсанты могут побороться за победу в номинациях «Вкусная зима» с моментами уютных посиделок в кафе и «Красивая зима» с ландшафтами музея-заповедника.

Важно: по условиям конкурса каждый участник может загрузить только одну фотографию в альбом конкурсных работ. А лидеров определят читатели – выбирать лучших будут по количеству «лайков» пользователей. В каждой номинации будут три победителя.

Так, создатели 15 лучших фотографий посетят групповую экскурсию по выставке в Царском дворце.

Фото предоставлено пресс-службой музея-заповедника «Коломенское»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора