Новости

О больнице имени Юдина рассказали в «Клиниках России»

21/12/2017
Больница имени Юдина
Больница имени Юдина

О клинической больнице имени Юдина рассказали на телеканале «Доктор». Видеорепортаж вышел в цикле «Клинике России» в четверг, 21 декабря.
В программе сами сотрудники больницы рассказывают о том, как выглядит работа учреждения «изнутри». Например, зрители узнают о спасении сотрудниками реанимационного отделения пациента с тяжелой формой воспаления легких.
В программе показывают и отделение кардиохирургии – как специалисты работают с больными. Александр Пискун, который является заведующим кардиологическим отделением, поделился фактами о сердечных заболеваниях. Также он рассказал и о практике интеграции отделений для работы со сложными клиническими случаями и диагнозами.
В программе напомнили, что команда у больницы имени Юдина – новая, как и технологии, оборудование, которое используется в учреждении. Но самое главное, как отмечает главный врач Денис Проценко, даже не «обновленность», и не размеры больницы, а то, насколько эффективно устроена сама система деятельности и что благодаря ей удалось улучшить в деятельности специалистов.
Программа «Клиники России» посвящена самым крупным, известным и передовым лечебным учреждениям страны.
Видео-материал можно увидеть здесь.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора