Новости

В центре досуга «Садовники» наградили победителей конкурса «Игрушки на елку – 2018»

22/12/2017
Новогодние украшения
Новогодние украшения

Церемония награждения победителей и призеров конкурса рукоделия «Игрушка на елку – 2018» прошла в центре досуга «Садовники» в четверг, 21 декабря.

Местное отделение партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники запустило в начале декабря творческий турнир по созданию новогодних украшений, где участники должны были изготовить игрушки в таких номинациях, как «символ года», «городская тематика» или «партийная символика».

За две недели, пока продолжался сбор работ, организаторы получили более 400 елочных игрушек! В конкурсе принимали участие жители округа от 4 до 85 лет. Елочные украшения валяли из шерсти, шили, вязали крючком, выполняли в техниках контурной живописи, квиллинга, декупажа, собирали из природных материалов и вторичного сырья.

«Всего жюри отобрало 14 лучших работ, появились и новые номинации, потому что выбрать лидеров было сложно. Всем победителям и призерам вручили дипломы и памятные подарки, билеты на новогодние представления, а зрителей порадовали сладкими подарками», — отметила на своей странице Анастасия Федулова.

Фото: Анастасия Федулова

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора