Новости

В «Царицыно» открывается новогодняя площадка

29/12/2017
Новый год в "Царицыно"
Новый год в «Царицыно»

Новогодняя праздничная программа стартует на территории музея-заповедника «Царицыно» уже в эту субботу, 30 декабря.
Главная ночь года встретит посетителей комплекса диджей-сетами и выступлениями Лены Терлеевой, Кристины Орбакайте, Джигана, Нюши, Александра Буянова, Родиона Газманова. Также на площадке представят театральные постановки и спектакли, световые инсталляции, ярмарка сувениров и атрибутов праздника. Стартует новогодняя программа в 17:00, более подробное расписание – здесь.
Также в Южном округе уже начала работу площадка «Путешествия в Рождество» — она расположена в Чертанове Северном. С 22 декабря по 14 января участники могут посетить спектакли, театральные импровизации, мастер-классы и квесты.
29 декабря гости «Путешествия» увидят спектакль «Новогодняя дискотека у Снежной королевы», примут участие в интерактивной программе «Новогодние чудеса», Тесла-шоу, научных опытах, познакомятся с производством льда и снега. Подробное расписание можно увидеть на официальном сайте.
Площадка «Путешествие в Рождество» находится на Кировоградской улице, дом 14, работает она с 22 декабря по 14 января. За этот период на ней представят пять разных программ, темой которых стали любимые всеми новогодние сказки.
А редакция газеты «Нагатино-Садовники» напоминает, что наши читатели могут выкладывать фотографии с фестиваля в специальный альбом – и лучшие снимки появятся в наших публикациях!

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора