Новости

Лыжная гонка «Мир равных возможностей» пройдет в парке «Садовники»

10/01/2018
Зима в парке "Садовники"
Зима в парке «Садовники»

Лыжная гонка межокружной Спартакиады для лиц с общими заболеваниями «Мир равных возможностей» на 500 метров пройдет в парке «Садовники» 20 января.

К участию в турнире приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья с любой категорией заболеваний. Каждый район может представить команду  от 6 человек. Также выступить жители могут и в личном зачете. Победители будут определяться в мужской и женской категориях, а также в возрастных группах: . А лидеры состязаний получат почетные дипломы и медали.

Участники должны предоставить заявку, в которой должны быть указаны имя, фамилия и отчество выступающего, дата и год рождения, адрес проживания, личный телефон и виза врача. Все документы должны быть заверены врачом. Отправить заявление можно до 19 января по адресу: ispan1988@mail.ru. За более подробной информацией о мероприятии можно обратиться по телефону: 8 (903) 236-07-50.

«Такие спортивные соревнования пропагандируют здоровый и активный образ жизни, делают более популярными физкультуру среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Это позволяет им, в первую очередь, бросить вызов самим себе. И, конечно, такие мероприятия вовлекают их в общественную жизнь!», — рассказал редакции газеты «Нагатино-Садовники» Михаил Ременников, специалист по связям с общественностью центра досуга «Садовники».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора