Новости

«Ду ю спик инглиш?»: центр досуга «Садовники» открыл набор в группы изучения английского языка

02/02/2018
Центр досуга "Садовники"
Центр досуга «Садовники»

Запись на бесплатные занятия в группах изучения английского языка стартовала в клубе «Виктория» центра досуга «Садовники».
Жители района Нагатино-Садовники могут посещать уроки «Разговорного английского языка», маленькие гости образовательной студии – курсы «Игрового английского языка для детей», а школьникам в центре досуга помогут с освоением школьной программы.
— Дошкольники будут заниматься по программе Кембриджского университета, но в форме игры. Для учеников начальной и средней школы уроки будут проводиться по «углубленному» английскому, но с поддержкой «школьной программы». А взрослые могут посещать разговорный клуб с любым уровнем английского языка.
Занятия проведет педагог с высшим педагогическим образованием Московского городского педагогического университета, квалифицированный учитель иностранных языков с опытом преподавания более 3-х лет, — рассказал редакции газеты «Нагатино-Садовники» сотрудник центра досуга «Садовники» Михаил Ременников.
Занятия будут проходить по четвергам с 15:00 до 18:00 и по субботам с 11:00 до 14:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 13, корпус 1. Записаться на курсы можно по телефону: 8(968)889-21-42.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора