Новости

Занятия «Семейной школы» в Храме преподобного Алексия перенесли

07/02/2018
В храме ЮАО
В храме ЮАО

Занятия «Семейной психологической школы» перенесли в Храме преподобного Алексия в Садовников. Об этом объявили на официальном сайте церкви в понедельник, 5 февраля.
Ранее встречи прихожан проходили в Храме по средам, после 18:00. Теперь собираться семьи будут в понедельник, с 18:00 до 20:00.
— Мы перенесли наши уроки, потому что не всем было удобно такое расписание. Опыт показывает, что регулярное, планомерное посещение уроков дает гораздо больше результатов: меняется ситуация в семье, люди начинают помогать другим. Сейчас людям очень сложно собираться вместе – у всех работа, семья, дети. Поэтому мы решили, что нужно найти время, когда все смогут прийти в «Школу».
Например, в следующий понедельник, 12 февраля, мы поговорим о Масленице и традициях. Эта неделя – не только время для поедания блинов. В первую очередь, это важный для семьи праздник. Изначально все ходили в гости к родственникам, чтобы наладить связи, восстановить какие-то отношения, попросить прощения, чтобы уже в мире и согласии войти в Великий пост, — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» педагог «Семейной психологической школы», психолог Ирина Мошкова.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора