Новости

Татьяна Илек примет участие во встрече главы управы с жителями в феврале

14/02/2018
Татьяна Илек
Татьяна Илек

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек примет участие в ежемесячной встрече главы управы района Сергея Федорова с местными жителями, которая состоится в среду, 21 февраля.

Мероприятие пройдет в актовом зале школы № 1375 по адресу Нагатинская набережная, д. 24. Начало встречи в 19.00. Февральский диалог Сергея Федорова с москвичами будет посвящен двум темам. Глава управы расскажет о работе управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов района в холодное время года и о текущем состоянии зимних спортивных сооружений: катков, хоккейных коробок и других.

Напомним, что на прошлой встрече с жителями в январе Сергей Федоров уже касался темы работы зимних спортивных объектов. В частности, он отметил, что в нынешнем сезоне на территории района открыт 21 объект, на которых в первом квартале 2018 года запланировано проведение нескольких десятков мероприятий.

Добавим, что представители администрации или депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями района.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора