Новости

Депутат Татьяна Сафонова: Важно, чтобы люди с ограниченными возможностями были вовлечены в жизнь района

19/02/2018
Концерт в библиотеке имени Толстого
Концерт в библиотеке имени Толстого

Концерт, посвященный Масленице, состоялся в библиотеке им. Толстого в воскресенье, 18 февраля. Организатор мероприятия — общество инвалидов района Нагатино-Садовники.

Для гостей праздника выступили участники местных творческих кружков и студий. В программе концерта были народные песни, танцы, инструментальная музыка. Для маленьких зрителей подготовили развлекательно-познавательную программу: ребята отгадывали загадки и выполняли несложные задания, связанные с темой народных традиций. Концерт завершился традиционным чаепитием с блинами.

Своим мнением о том, насколько подобные события важны для района и людей с ограниченными возможностями, с нашим корреспондентом поделилась соцработник, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова.

— С каждым годом Масленица становится все более привычным и любимым многими праздником. Возрождение традиций можно только приветствовать. Ведь совместный отдых и развлечение необходимы для объединения жителей района. Тем более, этот праздник организовали люди с ограниченными возможностями для всех желающих. Важно, чтобы инвалиды были вовлечены в жизнь района, — отметила депутат.

 

DSC_0322 DSC_0324 DSC_0327 DSC_0331 DSC_0335 DSC_0350 DSC_0351 DSC_0354 DSC_0360 DSC_0361

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора