Новости

Акция «Весна – к косметологу пора!» стартовала в Центре дерматологии и венерологии

05/03/2018
На приеме у врача
На приеме у врача

Акция «Весна – к косметологу пора!» стартовала в филиале «Коломенский» Центра дерматологии и венерологии в понедельник, 5 марта.

С 5 по 7 марта все желающие смогут получить бесплатные консультации дерматологов-косметологов, трихологов и гинекологов.
Во время акции специалисты будут проводить неинвазивную диагностику кожи, волос, ногтей (дерматоскопию, трихоскопию). Также при наличии специальных показаний будет проводиться забор биоматериалов и лабораторная проверка на грибки, диагностические исследования на клеща-демодекс, консультации психологов и гинекологов.
Кроме того, все участники акции получат дополнительные материалы по уходу за кожей и специальному диетическому питанию. А для девушек и женщин Центр подготовил подарок – представительницы прекрасного пола смогут выбрать одну процедуру: «Стойкий лифтинг», безинъекционную мезотерапию, противокуперозную или себорегулирующую процедуры.
«Цель акции – информировать женщин о возможностях современной косметологии в области сохранения молодости кожи, устранения эстетических недостатков, коррекции возрастных изменений, лечения заболеваний волос и кожи, а также рассказать женщинам о взаимосвязи проблем с кожей с болезнями половых органов, важности регулярных осмотров у гинекологов и проверок родинок и новообразований», — отмечают организаторы.
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо иметь при себе полис и паспорт обязательного медицинского страхования, если ребенку не исполнилось 14 лет – свидетельство о рождении.
Предварительная запись на консультации осуществляется по телефонам: 8-903-002-57-95 и 8-962-932-04-48. Осмотры пройдут 5-7 марта с 9:00 до 17:00 в филиале «Коломенский» Научно-практического центра дерматологии и венерологии по адресу: Коломенский проезд, дом 4, строение 12.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора