Новости

Депутат Юрий Каминский поздравил женщин района с 8 Марта

06/03/2018
Депутат Юрий Каминский
Депутат Юрий Каминский

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Юрий Каминский поздравил жительниц района с наступающим Международным женским днем.

«Дорогие наши прекрасные дамы, от всей души поздравляю вас с наступающим праздником – Международным женским днем. Вы делаете нашу жизнь ярче и приятнее. Хочу пожелать вам исполнения задуманного, пусть вас окружает внимание и забота близких. Желаю, чтобы не только сегодня, но всегда ваши красивые лица светились улыбкой, сердце наполняла радость, также желаю душевного тепла, хорошего настроения, успехов и благополучия, и, конечно же, — любить и быть любимыми», — отметил Каминский в поздравлении.

Добавим, что в нашей стране Международный женский день отмечается с 1921 года в память о женщинах, участвовавших в демонстрации в 1917 году, которая состоялось 8 марта по новому календарю.

Напомним, что в районе Нагатино-Садовники запланировано несколько праздничных мероприятий к Международному женскому дню. Например, 6 марта в галерее «На Каширке» откроется выставка  «НЕСМЕНЯЕМАЯ ВЛАСТЬ. Женщина на журнальной обложке».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора