Новости

На заседании градостроительной комиссии депутаты ознакомились с проектом межевания территории района

05/04/2018
Заседание комиссии по развитию муниципального округа
Заседание комиссии по развитию муниципального округа

В Совете депутатов в среду, 4 апреля, прошло заседание комиссии по развитию муниципального округа, контролю за реализацией градостроительных планов, вопросам благоустройства и санитарного состояния на территории муниципального округа.

На рабочей встрече парламентарии предварительно ознакомились с проектом межевания территории части квартала, ограниченного улицей Нагатинской, Нагатинской набережной, Нагатинским бульваром, 1-м Нагатинским проездом и планом трассировки линии метро третьего пересадочного контура на участке от станций «Проспект Вернадского» до «Каширской».

— Обычно вопросы, заявленные для рассмотрения на заседании Совета депутатов, предварительно обсуждаются членами соответствующих комиссий. Сегодня мы могли задать интересующие нас вопросы специалистам, которые присутствовали на заседании. Отмечу, что необходимость межевания участка, с проектом которого мы ознакомились, обусловлена, во многом, тем, что на его территории построены новые дома и необходимо определить статус прилегающих к ним пространств, — отметил председатель комиссии депутат Юрий Каминский.

Добавим, что подробно эти проекты будут обсуждаться депутатами на очередном заседании 10 апреля, а жители могут высказать свое мнение на публичных слушаниях.

DSC_0552 DSC_0565 DSC_0570 DSC_0571 DSC_0577 DSC_0581 DSC_0585 DSC_0590 DSC_0601 DSC_0603

 

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора