Новости

Депутаты приняли участие в субботнике

16/04/2018
На субботнике
На субботнике

Депутаты муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники и глава администрации МО Татьяна Илек приняли участие в субботнике, который прошел в районе, как и по всей столице,14 апреля.

— Субботник я считаю хорошей традицией. Пусть это и наследие советского времени. Считаю, что добрые, разумные традиции надо сохранять и поддерживать. Разумеется, основная цель субботника – убрать территорию района и города, очистить от мусора, который накопился за зиму. Помимо этого, мне кажется, что субботник помогает продемонстрировать жителям, что им не все равно где они живут и в каких условиях. Да, есть коммунальные службы, но убрать каждый двор и каждый газон после зимы трудно. Если жители делают это сами, они на деле доказывают, что являются хозяевами той территории, на которой живут, а не просто потребителями, — отметила депутат Ольга Поткина.

Напомним, что следующий общегородской субботник пройдет в Москве 21 апреля. Принять участие в уборке своего района смогут все желающие. Добавим, что месячник по уборке стартовал в столице с 30 марта и продлится до конца апреля.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора