Новости

В районе Нагатино-Садовники пройдет фестиваль детского творчества

26/04/2018
Афиша фестиваля
Афиша фестиваля

Фестиваль детского творчества «Звезды Садовников» состоится в районе Нагатино-Садовники осенью 2018 года. Информация о приеме заявок для участия в мероприятии размещена на сайте муниципального округа (МО).

Сообщается, что администрация МО является организатором фестиваля. Заявки участников будут приниматься до 5 сентября 2018 года. Далее – с 5 сентября до 5 октября пройдет отбор участников, после чего объявят его результаты. В ноябре состоится финал и гала-концерт. О точных датах и местах проведения сообщат позднее.

В администрации МО также уточнили, что заявку на участие могут подать дети в возрасте от 5 до 16 лет. Всего пять номинаций: изобразительное искусство; прикладное творчество; художественное слово; танцы; вокал.

— Основной целью фестиваля является выявление и поддержка одаренных детей во всех областях творчества. Кроме того, важно стимулировать хороших педагогов, у которых занимаются талантливые и способные дети, — отметила глава администрации МО Нагатино-Садовники Татьяна Илек.

Более подробная информация об условиях проведения фестиваля доступна на сайте МО.

http://adm.n-sadovniki.ru/festival_detskogo_tvorchestva_zvezdy_sadovnikov/

Метки: , , , , ,

Выбор редактора