Новости

«Ночь в музее» наступит в галерее «На Каширке»

04/05/2018
В галерее "На Каширке"
В галерее «На Каширке»

Галерея «На Каширке» присоединится к акции «Ночь в музее» 19 мая.
Вся программа мероприятий будет разделена на две части: детскую и основную. Для маленьких посетителей выставочного зала организаторы приготовили игру-квест «Исполнение желаний», где ребятам придется пройти 10 станций-заданий, перфоманс Михаила Погарского «Инверсия путешествий» и «Стихолет неизвестного направления», а также авторский мюзикл Елены Вадюхиной «Маленький принц и весенние цветы».
Также важной частью акции станет программа «НОН-СТОП», в которой участников «Ночи в музее» научат расписывать стены; кроме того, им покажут фильмы «Счастье» и «Несколько дней из жизни Обломова», гости смогут принять участие во флешмобе «Не ленись, возьми краску и кисть…».
Во время основной программы гости галереи увидят открытие выставки Юлианны Абрамовой «Чародеи города» с костюмированным вернисажем, научатся делать «Энтомологический коллаж» на тематическом воркшопе и познакомятся с авторской росписью ткани.
На этом вечер не закончится: любителей искусства ждет занятие по рисованию черными маркерами и карандашами, арт-баттл и выступление легендарной группы «Кабинет».

«Цель этой акции — привлечь людей к культуре, искусству, развить вкус и, конечно, развлечь. Мы хотим показать, что искусство — это интересно!», — рассказали газете «Нагатино-Садовники» в пресс-службе галереи.
Программа акции стартует в 14:00.
Партнерами стали СТД «Петрович» и ЗАО ТСК «Экора».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора